Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 9 королевств 2017
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 22.12.2016, 20:26
  #67
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новый турнир с призовым фондом 200 долларов!

HellLighTЕсли честно армагедец, набор в турнир многих сказочных персонажей забаненных на хв наводит меня (думаю и других стримеров) на то что бы не стримить, а записывать свои игры(соответственно без комментариев) во избежание разных эксцесов.

Для меня это даже удобнее будет на самом деле если каждый будет записывать. Отказ от стримов - это отличная перестраховка в любом турнире - даже если соперник не посмотрит, то я не раз был свидетелем когда зрители спойлерили игроку про соперника. Стрим с музыкой и комментариями для меня как запись без звука вообще - в обоих случаях мне все самому переозвучивать нужно. Меньше работы только с видео без музыки вовсе. Идеальные стримы для меня в этом плане у Дёрти, Лизарда и Коста (музыка еле слышна и ее можно перекрыть геройской)

А кого из забаненных я пригласил? ДБАТ - он не участвует и будет помогать с проверкой сейвов (поскольку большинство игроков ХВ мне отказали в помощи). А кто еще ВЛК777 - он же вроде победитель Фб на ХВ?

Да и вообще в плане не честных игроков у меня политика такая - хочешь играть, играй, но за каждое нарушение = тех. луз. И за ними будет более пристальное внимание. А если им не давать играть вообще - они создадут новые аккаунты и будут всеравно продолжать играть (сменить ОС, сетевую карту и айпи адрес - не проблема в наше время)...

Нахождение нарушений ложится на меня и судей и я уверен, что они будут по опыту... Поэтому видео и сейвы и нужны как можно раньше после каждой партии.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием