Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-4"
Показать сообщение отдельно
#432
Старый 28.03.2017, 16:05
  #432
^
TT_HNK
 
Аватар для TT_HNK
📖
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 282
1564
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 282
1564
Отправить сообщение для  TT_HNK с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-4"

flateПосле сейвов на лоу таймере не успевал всё делать как планировал. В итоге после очередного сейва не накрыл оппа с наручами, который конкретно подставился. И следующим ходом он влезает в трежу в которой должен был быть я. Когда после хода оппа я Дессой туда захожу, нахожу только лошка с Крыльями. Всё зачищено. Я почему-то не делаю ТП домой. Время на принятие решения было около 20 сек. И достаточно нагло надеваю сапоги скорости вместо Тапок на +2 Алл, не надеваю Элик, а оставляю перчатки + Кольцо +1 скорости. По армии я впереди. Не особо короче боялся. Хотя знал, что там КШ. Не подозревал я АОТД хоть убей. Статы у оппа на Шакти были 18 18 12 12. Ну не верил я в АОТД. Тем более что у меня у самого 3 части от сборника. Но не тут то было. Когда на меня напал опп в треже я охренел когда прокнул этот артефакт проклятого некра. Думаю всё хана . . . У Дессы со всеми моими артами после Библы только 16 16 боевые и отсутствие оффенса с базовой тактикой. Ну хоть Армор был - уже хорошо. Опп конечно за счёт тактики закрыл своих стрелов и бешенной моралью и удачей пытался заклевать на вейтах стэк 120 монархов. Но не много не хватило.

Была бы у него накидка +2 скорости и единички на снятие ответок хотя бы 2. То думаю потащил бы. А накидка +2 скорости была на ринке артефактов в первый месяц, которую по причине сейвов почему-то забыли выкупить как я так и мой опп. А так игра интересной получилась!

Спасибо за игру!

отсутствие ТП из 6 утоп и фул перестройка ГМ, для получения, УБИЛО, получил как раз перед финалкой. без ТП сложно было отожратся(

спасибо за игру!
TT_HNK вне форума
Ответить с цитированием