Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение монстров первого уровня
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 16.04.2008, 20:31
  #67
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой юнит первого уровня самый мощный?

Имхо, гномы практически бесполезны, причём даже в начале. Их медлительность очень губительна для армии в целом, да и для них самих. Максимально они способны выдержать разве что один удар более сильных монстров, и подходят наверно лишь для закрытия собственных юнитов от вражеских кастеров.
Возможно, бесполезны. А ты пробовал их магией пробивать? Лично для меня и моих магов они всегда были дикой головной болью... Ну не умею я их быстро выносить К тому же я отвечала на вопрос "Кто самый мощный?" Так вот, я считаю гномов довольно мощными ребятами, хотя тормознутиками
А феи за счёт скорости и безответки наверняка один уж удар точно нанесут и не умрут после него, так что придётся тратить один ход на их уничтожение
Это да, фей всегда уважала и таскала с собой ещё с ХоММ 1 Кстати, они мне здорово помогали в финальных баталиях, ну конечно если доживали в достаточных количествах
По полезности ОЧЕНЬ рулят бесы. Они меня просто раздражают, ворьё эдакое

З.Ы. Ну не бейте нубяку... на ошибках учатся, как говорится...
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием