Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#384
Старый 24.07.2016, 00:03
  #384
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

BISHOPСпасибо за игру!
Занятная каточка вышла, где выглядело все хорошо, оказалось не очень, но потом снова резко все стало хорошо) правда вытащить не факт что удалось бы, на респе 2 консы + улик, денег более менее, дорога одна, отрестил галтрана раз бишопу, но тот снова его нашел ;( , причем к 127 имел уже 500+ скелетов и коней+драков, а так же прибежал к уже разведанной мной зоне с розовым кастл компом, у меня кастл-комп свой был ) в конце первой нашел нычку медведей в углу, но уже ни отстроить ни забрать не успевал (около 6к мувов от мейна) в итоге взял ее на второй + мишек в кастле, все консы оказались мелкими 1+2 +2 нашел в угловой, пошел в трежак, а там 2 ответвления, одно бомжацкое, второе с 2 утопами 2 консам(единичками) и сапогами, я не угадал, в моем была обзорка которая и показала вторую часть, в итоге беру хорошие утопы физ статы + шляпа оратора, грейжу на четвертой 9 михуилов и 7 архов и скачу к оппу который на моих глазах залез в трежак, там из под носа хватаю утопу и нападаю с плащем отречения и превосходящими статами, обмен кучи мяса и 200 скелетов на 2 седых, следует откуп, если бы с того момента достал до него за ход( что можно было если не бежать по дороге) то победа почти наверняка была бы моей, но не достал пару клеток, на свой ход он находит +8 алл и садится в город, а я еще сдуру снял плащ (был взрыв метеор реззурект) а там уже сп под 20, тонна маны и усилок земли со взрывом, по итогу размен 4 архов (7 взорвали, на второй ход реснул 3 и откупился) на приличное кол-во мяса, но некру это не такая помеха, решил помошнится, крег как никак усиляется быстрее в лейте, но это заняло бы кучу времени которого и так не было, поэтому на предложение ничьи согласился)
__________________
HellLighT вне форума