Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Аддон: "Heroes Of Might & Magic 5: Волкодав" -HOMM Community
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 24.10.2017, 00:51
  #5
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Аддон: "Heroes Of Might & Magic 5: Волкодав" -HOMM Community

Давайте разберёмсям Пишу здесь, так как на личные сообщения вы не отвечаете.

1) Меня попросили его выложить несколько человек, что я и сделал

2) Я сам играл в него и мне он понравился. В отличие от Трона Короля, Восстания Некромантов и Теории Власти (которые действительно слабы) - в этом аддоне есть сюжетная линия, ролики, диалоги, динамичные бои, разнообразные квесты, проработанный баланс.
Да, возможно вам этот аддон не понравился, но на вкус и цвет товарищей нет. То что не нравится вам, нравится другим. Мы все разные, у нас разные вкусы. И о вкусах не принято спорить

3) elizbar1967, мне неприятно то, что вы неоднократно пишите гадости во всех моих раздачах, вы постоянно критикуете всё что я выкладываю.
Но ведь я выкладываю не потому что сам этого хочу - я выкладываю по просьбе участников 5-ти форумов, в которых я состою + просят из группы в контакте.
Да, вам эти карты могут не нравится, но зачем же так кричать и нервничать? Вам необязательно скачивать эти карты и проходить

4) Мне никто за это не платит, и саморекламой я не занимаюсь)) Что рекламировать? За карты и моды денег не платят в принципе, тем более карты и моды не мои)) Это для меня просто хобби.
(моя профессия вообще никак не связана с играми, я занимаюсь архитектурой и проектированием -Герои для меня-это отдых для мозгов)

5) Заметьте, что я ни разу не критиковал ваши раздачи, где вы раздавали карты чужих авторов:

https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=10058

https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=12578

Напротив, я очень положительно о них высказался.
Так как я ценю ваше время и ваши старания.
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием