Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1442
Старый 07.02.2018, 00:27
  #1442
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

BoLoНа первой взял родной вторик, в родном отстроил рогов в замке, во вторике пегасы в цыте, на второй зачистил 2 своих респа и прошел в подзем треж, где взял пару артов и вернулся домой, отстроил вторичку кони в замке. 132 домашняя - утопа 1-шка, дали КЗ. 134 утопа макси - дали шлак( КВ, КО левитация, сумка золота).137 -утопа двушка, дали правосудие и щит льва, построил драконов во вторике, 141 драконы в родном. Скупил всю тусу и пошел в треж где и встретились с соперником, шансов у оппа небыло.

Спасибо.
Легкое пробитие в подземке на смежку, и... заблокированньі обе шахтьі с деревом. До 121 бегал и искал что найду, на 121 скупил троглов в ците и пошел брать консу (оказалась 2-ка). Дальше пошел в одну трежу, там бьіло довольно много уликов, но все маленькие. В результате имел только 32 утки, с которьіми на 131 взял утопу 1-ку. Там дали +4/+4 нагрудник и меч +6. Развернулся и пошел во вторую трежу. Там ничего толком не бьіло кроме коробки на весь 4-й, ну и взял утопу. Дали тоже ничего. На 141 скупил мошну и пошел пробил 5 ржавьіх, дальше 3 кристалок. Дороги оказались ужасньіе, потому побежал в 3-ю трежу. Там бьіло много утоп, но туда тоже устремился опп. Я мог конечно убежать к другой утопе, где бьіла КВ, но напал и ожидаемо проиграл в финалке. Мог напасть под КШ, бьіла бьі ровнее финалка, но не намного. Дабла рампарта оказалась сильнее.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием