Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1542
Старый 11.02.2018, 04:48
  #1542
^
WAYD
📖
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 181
1612
Отправить сообщение для  WAYD с помощью ICQ
Регистрация: 10.02.2017
Сообщения: 181
1612
Отправить сообщение для  WAYD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

kamukag3eОтрестились по полной, мне пришел респ с блоком одной дороги, оставшаяся часть пустая ни уликов, ни конс, ни нычек. Сообщил оппоненту, что может быть у меня тех.рест по сильному блоку, он предложил написать судьям, передали пассы и сейв Амилу. Судья ответил, что тут гг и это мертвый расклад, но по букве правил за такой блок рестарт не дают, есть полкарты можно развиваться. Пишу оппу, ок играем - буду выкручиваться и пересылаю переписку с судьей. И тут опп пишет, что если расклад мертвый давай рест. Спасибо оппу подарил шанс.
Начали новую: 2 нычки чудищ 3 консы, улики (короче на первый взгляд шоколад). Беру консы просвечиваю воздухом и понимаю, что в центр не успел, там опп уже с норм статами. Иду брать родные утопы, дают КЗ, книгу огня и шапку+6 алл. На 131 с 15 древними чудищами и прочим мясом выхожу в центр и беру ближайщий город, чтобы увидеть оппа, испугаться и сделать тп в родной город. Мисскликаю и тпшусь не в родной город а в город в центре. Пишу оппу, что мисскликнул, можно сейв? Опп снова идет навстречу грузим сейв.
Дальше, опп идет ко мне на респ, забирает мой родной город и нападает на Крэга с КШ, хотя статы 27 38 21 19 против моих 18 22 10 9. И тут оказывается что ни 10 архидьяволов, ни 11 ангелов, ни 43 виверны не могу ничего сделать моим 15 чудищам, которые по очереди убивают 7, почти всех виверн и следующим ходом со снятой ответкой с ангелов должны были убить ангелов. Опп откупается. И тут опп совершает ошибку с оставшимися архидьяволами и ангелами нападает снова на Крэга при этом снимает КШ и делит все свою армию на единички, бьет взрывом моих чудищ. У меня остается 2 чудища 8 вив и 70+ орков, понимаю вот мой шанс и кидаю антимагию на чудищ, опп не понимает и продолжает бить взрывом теперь моих виверн, Я бью армагедоном в 550 урона и все арты перекочевывают к Крэгу. Игра переворачивается с ног на голову. В итоге решили, что каждый наошибался в этой игре много и доигрывать до победы не стоит, договорились на ничью.
Спасибо за игру!
спасибо за игру
__________________
719865961 iq
719865961 iq
WAYD вне форума
Ответить с цитированием