Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение расы INFERNO - Демоны и Дъяволы
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 27.06.2014, 13:44
  #61
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение расы INFERNO - Демоны и Дъяволы

Решил рискнуть и сыграть против человека, который выбрал светлых эльфов и Вингаэля, демонами в лейте. Исход конечно был ясен, но у меня оставалась все таки небольшая надежда на успех. Выбрал Аграила, чтоб компенсировать хоть как-то спецу Вингаэля. Раскачался я наверно самым лучшим образом за демонов в лейте, взял СА, лидерство с хозяином врат и Аурой скорости, Удачу с широкими вратами. Герой поднялся до 38 уровня, т.е. +38% инициативы. Вдобавок, я ему нацепил 2 кольца скорости (+40% к ини), посох преисподней (-20% к ини у врага)+ различные артефакты драконов. Противник набрал 34 уровень. Также одел посох преисподней и арты драконов. Он тоже прокачался до СА. Стоит отметить еще, что я успел получить все необходимые заклинания магии тьмы. В итоге мы наконец решили вступить в бой, опасность средняя. Армии примерно равны. Естественно он закрыл лучников, я рассчитывал путем призыва врат выставить заслон и героем юзать МТ до тех пор, пока его войска сами себя не перебьют. Но вся тактика оказалась не нужна. В самом начале игры ходили лишь его войска, которые мгновенно разнесли мои в пух и прах, я даже ничего не успел сделать. Что бы было, если б дрался не Аграил, а другой демон... Никакая защита тут тоже бы не помогла. Удручает, что одна из рас имеет такое подавляющее преимущество над другой. Похоже в этой ситуации могли затащить только гномы либо Аксель со своими паладинами, хотя в последнем сомневаюсь.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием