Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3223
Старый 29.09.2016, 17:37
  #3223
^
graalzzz
 
Аватар для graalzzz
📖
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 577
1655
Отправить сообщение для  graalzzz с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

flate29.09.2016 dan_choi (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def flate (Красный, Замок, Кейтлин, Кейтлин) Jebus Cross 126

46 ебу***х дров, охраняющих портал и больше ничего на первой. Ни кучек золота, ни ресов, ничего, только портал. 46 ДРОВ С ГС ЗА ПОРТАЛ,КАРЛ! ОФК Был второй респ Касла. Таким образом слив на 117 + потеря Шакти, потому что нагенерило багатейший респ. Даже с внешним рынком еле-еле поставил портал в ците. Решил побороться из-за 5 Ульев. Но там как по закону жанра. Первый Улей Макси! Потом на 8. А дальше мини улья -У ЛА ЛА ЛА! Вышел очень поздно. Рассчитывал, что этот выйдет как обычно на 127 или позже. Но не тут то было. + мой выход сразу к нему ведет, а сама трежа за его выходом. Ловить тупо нехер. Круто поиграл. СПС!!!

PS: Зачем создавать отчеты, если даже не можешь записать правильно имена героев? Мой мейн - Креллион. Стартовый герой - Лионис. Стартового героя рандомил.
а что такое портал? я извиняюсь...
graalzzz вне форума
Ответить с цитированием