Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 09.11.2009, 14:33
  #79
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Против кого гномам играть сложнее всего?

Чувак Mish-gan, советую взять образование которое может тебя спасти с орком(если бы)....если навык не куда не влезает то выбери Ингу она обеспечит те точное выпадение руны энергии и воскрешения...и ещё не хватка маны на заклы света или хаоса...
Даже если ты выберишь Ингвара то твои защитники будут не так мощьны против "зверских" вармонгеров Тильсека(Ингвар силён ток на старте и вмидле,хотя попытатся можно однако шансов больше у Тильсека т.к. у орков прирост бешеный и ярость на СА сложно снести кем ты будешь сносить вармов,даже драконами опасно будет если ток руны...)
Хельмар герой не хуже,но больше орентирован на магию чем уступает "зверскому" отряду вармонгеров нет усиленного отряда..
Дам два совета:
1.
Берёт ли твой противник образование если идёт в СА(может..но всё таки?)...если не берёт...смело бери образование или Хельмару или Ингвару,однако я бы взял Ингу на этот батлл...
2.
Постарайся удивить противника а не качатся обычным способом.....особенно магией..и особенно..орка...Помню был батл я гном Эрлинг в гильдии выпали мины..я так подумал...не качнутся ли через прризыв???..вот и качнулся +образование+защита итог где то 23-26 лвл
в итоге победил я чисто иза мин и фантомов с фениксом!!
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием