Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосуем за Time limit на разных шаблонах
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 11.04.2012, 10:20
  #19
^
Gaudin
 
Аватар для Gaudin
📖
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Сибирь, Кемерово
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Голосуем за Time limit на разных шаблонах

dom2Как этого избежать? Вариант - поставить жесткий верхний предел времени на всю игру(for example, N=6 часов).
Исходя из этого постулата-строить/оценивать форматы игр, турниров, подбора/построения шаблонов. (Весь комплекс мер - еще надо продумывать...)
А я согласен целиком и полностью.
Мне ОЧЕНЬ нравится играть, но больше 5-6 часов я чисто физически не могу.
Я понимаю, у вас многолетние тренировки и организм уже настроился на долгую игру. И вы даже занимаетесь другими делами во время игры.
Я первое время не мог больше двух часов играть, сейчас легко выдерживаю 4 часа. Не сомневаюсь, что через пару лет и смогу 10-12 часов без перерыва играть. Но надо ли мне это?
Временной фактор - самый главный, отталкивающий меня от турниров.
Играть охота, но долго играть не могу и оппа неохота подводить.
И получается, как писал Пит, играешь, будто отбываешь повинность. Быстрей бы, мол, закончилось.
Осознаю, что могу получить простой ответ - не играй, да и всё
Но играть-то хочется. И играть охота с живыми людьми, не затрачивая на это удовольствие кучу времени.

Поэтому и согласен, что нужны шаблоны, форматы турниров и какие-то организационно- технические мероприятия, позволяющие затрачивать на одну партию не более 6 часов

З.Ы. Надеюсь, оцените мою честность и не забросаете гнилыми помидорами
З.Ы.Ы. Голосовать не стал, дабы не искажать реальную картину
Gaudin вне форума