Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый ГСК - вопросы и ответы.
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 07.11.2008, 05:17
  #5
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новый ГСК - вопросы и ответы.

ОБНОВИЛ шаблон улыбка - просто перезалил ссылку выше
1) по поводу размеров - абсолютно точно уверен , что надо экстралардж. Ибо по сути тут поменялся полностью принцип генерации - если раньше задавался общий уровень охраны и она размазывалась на всю зону. Соотвественно при некотором несоотвествии размера зоны с содержимым -начинало ужимать. Здесь же полностью исчезла эт проблема ибо 1) мы сами задаем плотность объектов ( есть спец кнопка для этого ) - никаких проблем с ужиманием 2) мы сами задаем уровень охраны КАЖДОГО ОБЪЕКТА в каждой зоне по отдельности . Соотвественно еще раз никаких ужиманий .ПЛюс к тому у меня такое впечатление, что границы зон здесь стали поменьше , соотвественно "рабочая" площадь стала гораздо больше. В общем я генерил и ползал сам паука - никаких проблем не увидел. Но если мы в течение ряда игр поймем что надо увеличить размер - никаких проблем же в этом совсем нет.

2) Генератор никак не зависит от ниваловского - писан чуваком с Тоха ( я просто очень многие вещи помогал ему делать) критиковал его много. Это вообще стороняя программа - ей даже герои не нужны , она просто создает карты , а где вы будете их юзать ваше дело.

3) Думаю в ближайшее время выложу абслютно все известные шаблоны и так же выложу пост с описанием процесса создания шаблона.

4) будь моя воля я бы сразу рекомендовал играть турниры на нем ибо 1) уж точно он не хуже чем стандартный. В нем конечно есть недочеты и вещи , которые хотелось бы исправить , НО он уже очень хорош и играть на нем будет гораздо интереснее.

Добавлено через 5 часов 34 минуты
!!!!В настоящее время я исправил и отбалансил 2 шаблона (я работаю над собой, к субботе будут все) Улыбку и Хаос
качаем, раззиповываем , кладем в папку темлейтс для ирмг и наслаждаемся.

http://www.heroesleague.ru/show/2788/smile.zip - smile
http://www.heroesleague.ru/show/2429/chaos.zip - chaos
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием