Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пожелания стримерам
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 08.11.2016, 22:55
  #28
^
Stomper
 
Аватар для Stomper
📖
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Tallinn
Сообщения: 82
1482
Отправить сообщение для  Stomper с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Пожелания стримерам

WiccМожешь развернуто описать, как выглядит стрим твоей мечты ?

Хорошо. Буду отталкиваться от твоих пунктов.

1. Инфа, когда будет продолжение (вернется оппонент) была бы приятна, тут согласен.
Насчет "добиваем сэйв". Как часто ты приходишь к самому началу стрима? Я не вижу принципиальной разницы между "продолжили с сэйва" и "пришел к середине стрима". За некоторое время можно достаточно восстановить картину происходившего, чтобы комфортно смотреть далее. В крайнем случае спросить стримера о проиходящем или чатик.

2. Мне интересно смотреть, когда игроки достаточно плотно взаимодействуют друг с другом, имея при этом в арсенале много возможностей (мошна, ударная магия, контроль) и следовательно множество вариантов дальнейших действий. Так же важным фактором является интрига, а именно наличие событий, которые в корне поменяют стратегию игры (внезапно вылез опп, откуда его не ждали, колпак в могиле и т.п.) и как игрок реагирует на эти события. Зеркалки в этом плане менее интригующие.
В целом мой рейтинг шаблонов таков:
XL+U > Jeb > Diamond & MiniNosta > Mirrors.

3. Тут мне больше нравится качественная игра, где игрок успевает многое продумать, рассчитать, а не косячить постоянно из-за нехватки времени. Впрочем, если получается быстро и хорошо, то совсем отлично. Из таких соображений я бы выставлял значение таймера.
А пока игрок думает я лично сам стараюсь представить, что бы я делал в этой же ситуации, а в дальнейшем проанализировать свое и его решения.

4. Да, это было бы приятно, тут согласен.

5. Это тоже неплохо. Но в рассуждениях вслух (то, что ты назвал "шараханиями") не вижу ничего зазорного. Можно понять, как именно игрок пришел к тому или иному умозаключению. Ситуаций с "наскучиванием фраз" тоже не замечал.

6. Почти в любое время можно найти какой-нибудь интересный стрим, а планировние партий и составление расписаний имхо - непосильная задача, хотя бы потому, что зависит не только от стримера, но и от его оппонентов.

7. Дьябла от Амилу и Айве и покер от Мизраэля в ход оппонента вполне неплохо заходили. ХС я не люблю, но даже он меня не напрягает.
Stomper вне форума
Ответить с цитированием