Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждении партии Бритвочка-Валенок
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 05.07.2010, 00:08
  #34
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждении партии Бритвочка-Валенок

Dirty_PlayerЯ например никогда не слышал о том, что выкусные вещи как-то зависят от местоположения в зоне. Если это так, то хотелось бы подробную инфу, для повышения скилла, так сказать.

И для меня лично аргумент:

вообще не понятен. Это вообще как?

В даной ситуации я бы поступил так:
1. ДД вверх
2. ДД вниз

но идти вниз по дороге было бы самоубийством!!!!!

Добавлено через 2 минуты
CatchВот скажите нубу. Если соперник имеет превосходство в мясе и параметрах, насколько оправданным с точки зрения игровой логики будет прыжок на его территорию при том, что очень много своей территории не открыто? С моей, нубской, точки зрения это несколько нелогично, ибо можно предположить, что соперник мясо и параметры взял не из воздуха, а основательно отъелся именно на своей территории. Следовательно шансы найти там что-то вкусное всё-таки несколько поменьше, чем у розового компа, например, или в его треже. Тем более прыгать к сопернику, имея меньшую армию и меньшие параметры - тоже как-то неумно, он вполне может заловить, тем более и контроль у него вполне на 4-й неделе быть может. Или это была неудавшаяся попытка суицида?

Правильный вывод, но ведь Бритвочка сказал что надеялся поймать Нельку на разгоне, хотя как это сделать засветившись ХЗ Непонятно - вот главная странность .....
KillerVampire вне форума