Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#1250
Старый 13.06.2015, 19:36
  #1250
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

13.06.2015 Redwhait (Синий, Сопряжение, Random, Циель, Тант) def Aya (Красный, Сопряжение, Random, Кальт, Гуннар) Balance 124
Черк меня удивил, но был согласен катать баланс.
В первой раздаче заходит луна в таверну и оп рестит, следующие 3 пришлось рестить мне. Следом фишь против циэльки, думал будет рест, но нет. Показывает Тамику оп, в ответку выкапываю Танта
Есть повышалка, а вот денег нет. На весь респ 2 мини склепа, это не густо. Зато нычка воздушных и какашек. Тант словил сразу землю и стал папашкой. ГО по бездороге, другие выходы не внушали оптимизма. Вдалеке обнаружил консу и даже не чекнул её до конца игры. Денег очень мало, поэтому отстроил ток какашек, даже без огненных. На 2й неделе все в трейд, скупка и выход через 90 гр тряпов и 70+ демонов в центральную зону, там колодец и успеваю засесть в некр и поставить преобразователь сделав всех феек в скелетов. Итого 148 скелетов и 47 воздушек с адванс офенсом внушали доверия, но тут выскакивает Гуннар и нападает.

Тант: 1-5-4(60) адванс земля и офенс 1+1+1+1+5 фей 47 воздушек 148 скелетов, +1 удачи

Гуннар: 3-5-1(20) адванс офенс, базовая земля 1+1 феек, 4 птички огненные, 4 психа, 20 фишей, 11 воздушных, 75 скелетов, медалька +1 морали.

За счет большого количества маны и отсутствия у оппонента слоу(у меня его тоже не было), бой тащился без особых проблем, т.к контрить хаст на скелетов и воздушек + блес + поднятие мертвецов было нечем.
Спасибо за игру.
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием