Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] - Баги в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 07.02.2009, 00:22
  #53
^
Samuel125
📖
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] - Баги в Heroes 3

Моя цитата из соседней темы, мож кто здесь поможет...
"Ребятки, я уже кучу сайтов облазил, и удивился тому, что абсолютно нигде ничего не сказанно про то, что "бука" ох у енно облажалась, локализируя легендарную рпг. Нижеописанный баг мною был впервые замечен на крякнутом "дыхании смерти" от буки. Я думал, что это единичный случай, ан нет - скачал полное издание героев 3 от буки... там таже фигня.
Суть бага в следующем:
Как работают башни при при осаде замка - знаете, они валят мобов, осаждающих замок, причем их атака зависит (а мож и не зависит) от атаки героя, перка "баллистика", и наличия артифакта "какя-то там стрела", !НО! это еще не все... Башни каждого из замков увеличивают свой урон при каждой очередной осаде. Независимо, от результата осады и изменения владельца замка, башни продолжают развиваться, таким образом после двадцати осад, одним залпом можно разрушать катапульту до того, как она пробьет стены, вынуждая противника бросить свои пешие юниты и бежать, даже если его войско существенно превосходит ваше... и ля-ля-ля и тра-ля-ля... Так вот, в лицензии буки, башни всегда и всем наносят урон в одном диапазоне - 20-40 и 50-70 (примерно так), независимо от вышеперечисленных условий и защиты противника, хотя в иформ.окне (внизу) ожидаемый урон рассчитывается правильно (и 100, 250, и 1000, а на деле только 29 и 51).
Чё меня это так беспокоит - я начиная с первого курса института гамал исключительно на нереальной и знаю, что на этой сложности прокачанные башни частенько решают исход уже казалось бы проигранной войны в вашу пользу. Так вот, если кто знает, как (патчем мож каким) пофиксить данный баг, отпишитесь. Ну или мож кто знает, где можно скачать английский вариант полного издания героев3."
Samuel125 вне форума
Ответить с цитированием