Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HD от ubisoft
Тема: HD от ubisoft
Показать сообщение отдельно
#47
Старый 11.12.2014, 01:57
  #47
^
gPaskal
 
Аватар для gPaskal
📖
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 15
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 15
Плохо
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Нет, пожалуй не сдержусь...
sartrikНовый скелетник, преобразователь и хата драконов норм выглядят. Склад ресов с рынком тоже ничего так.
Скелетник? Скелетник блажд?! А это нормально, что у склепа в высоком разрешении не осталось ни одной ступеньки? Это называется "HD графикой", да?! Меньше деталей, меньше реализма - больше мыла, выше резкость? А с Цитаделью что? Они что, прикрутили к ней текстурку от вторых Героев что ли? Почему она стала такой убогой? И почему вообще все здания такие пластилиновые стали?

StickyFingazда норм.
Это не норм, это членовредительство какое то. Сделать хуже чем было. Ещё лет на пять в прошлое.

100% будут фанатские текстур-моды для олдскульного вида городов и юнитов, стимворкшоп жи.
Звучит неплохо, а что с RoE-багами и балансом делать будем? А генератор случайных карт - тоже фанаты допилят наверное, потому что в RoE его нет.

MentА мне нравится, неплохо поработали.
Ага, над убийством оригинальной графики поработали действительно неплохо. Я бы даже сказал кропотливо. Спрайт за спрайтом гробили работу мастеров, несчётное количество человекочасов. Растянуть-замылить-обвести, растянуть-замылить-обвести, бездарно закрасить, растянуть-замылить-обвести...

Lider1На счет картинок, не надо ждать и надеяться что они понравятся. Новое, оно другое. Необычное и непривычное глазу.
Будут ли другие достоинства? А к картинке привыкнуть то можно. Было бы из-за чего привыкать.

Думаю игроков ожидающих это событие ждет великое разочарование
Достоинств ровно два: поддержка планшетов и игра через человеческий сервер, больше ничего хорошего в проекте нет. Желающих же защищать юбиковскую графику хочется тыкать носом в монитор со скриншотами до:
а) Просветления
б) Крови
в) Дырки в экране
Хотя некоторые модельки существ перерисованы и вполне удачно. Например Виверна, или та же Гидра.

Но, ещё раз для закрепления: спрайты стали хуже чем были. Я даже пример менять не буду, халтура очень показательная.
Всё, теперь хоть в баню, перегорел
gPaskal вне форума
Ответить с цитированием