Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 30.03.2015, 16:59
  #148
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Оборона" [5-ая кампания, 3-ая миссия]

VadimhВ бафах так и записано "Эльфийская столица", а еще таверна, так что все +3 морали будут в обороне дополнительно


Там ещё за недорого какое-то строение можно поставить, пруд как-то называется чёто там (точно не помню), которое обороняющимся в эльфийском городе даёт +2.
А насчёт магии, вот у меня вообще у Феди сейчас только основы Света, а других школ вообще не давали. Но зато удача с эльфийской.

И как всё началось: после отбития замка нанял Ильфину, ибо других "родных" не было, отдал ей всех драконов и + её халявный единорог и танцоры, и отправил на материк в направлении западного города, где Орсон был виден от хижина мага. Сразу же в углу вылез 2й фиолетовый герой, но...никуда не пошёл, а остался там стоять (Дейдра). Через неделю я сам туда пошёл и зачистил её, и тут же там появился вместо неё Каспар с хилой армией, но подойти к нему нельзя - не активируется бой. Отошёл Файдаэном к городу, но Каспар не двигается. Отряд у него намного ещё слабее, чем у Дейдры был. В это время Ильфина зачистила всю территорию вокруг второго замка на материке, но там сейчас в поле зрения возник какой-то сильный некромант бирюзовых и движется к тому городу. Есть мысль туда резко перебросить Федю, ибо он покроет всю территорию там с Искусной Логистикой, а Ильфину - на базу вернуть. Вот на данный момент как-то так.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием