Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 09.11.2007, 18:46
  #3
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" 4 миссия

CrasyMen;121617Не могу войти в односторонний портал, который чуть выше средины карты. Возможно это связано с тем что после минования гарнизона мои замки и шахты остались моими а не перешли к красному игроку.

Чего-то не понятно, после минования какого гарнизона? Я проходил так: сначала вынес фиолетового - справа, зачистил всю территорию до гарнизона, потом подошел к гарнизону гномов, получил их требования, выполнил. После этого они меня пропустили через свои гарнизоны. Добежал до замка, по итогам заставки выясняется, что пока Фрида все хотела решить мирным путем, Ласло нападает на гномов, после этого два моих замка и все рудники отходят к Ласло, а Фрида получает задание убежать с территории гномов. Потом можно сказать бежим по прямой по пути убивая монстров, присоединяя дружественные отряды, по дороге можно успеть собрать комплект артефактов королевских доспехов гномов и выполнить пару второстепенных заданий. Одно из заданий очень даже полезно, убить гидр охраняющих рудник, выполнив задание рудник будет служить своего рода телепортом. Вобщем в итоге доходим до очередного гарнизона, который оказывается пустым, за ним ныряем в подземелье, делаем пару шагов - все миссия пройдена.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием