Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#934
Старый 18.09.2007, 21:15
  #934
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

IronAxe;113064А я и не говорил что вы мой друган, потом, сейчас я не в квашеном виде. В обиженку кинулись. Если вы на слово рыло обиделись, так там я имел ввиду свое. Типо вы очень тонко намекаете про 120 кг У вас тонкий английский юмор, а я простой чурбан не отесаный - так что уж звиняйте, шучу как умею

Слухи о моей обиде сильно преувеличены. Наоборот я боюсь "спугнуть" Вас своей "правдой жизни".

Если же Вы поймете, что мастерство классного игрока (Вы в своей системе пытаетесь именно это подчеркнуть, учитывая разницу в результатах) заключается не в том, насколько он сильнее, а в стабильности его высоких результатов, то некоторые вещи станут доступнее. Для меня это приоритет. Потому я во главу угла ставлю занятое в турнире место, безотносительно к самому результату. Для Вас же приоритет другое.
Систему, подобную описанной мной, пока вводить нет необходимости. На мой взгляд нужно выбрать для портала что-то одно, дабы не создавать неразберихи. В этом даже Вы со мной согласитесь.
DmitriyAS вне форума
Ответить с цитированием