Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Волшебник ОХ
Показать сообщение отдельно
#361
Старый 28.04.2016, 09:51
  #361
^
Toganash
 
Аватар для Toganash
📖
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 1283
1644
Отправить сообщение для  Toganash с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Волшебник ОХ

KobRa_RRНа 111 коробка на 10К за гипнотезерами, на 112 ещё 5К за кочевниками, следом нычка коней и лучников на 113, на 114 + ангел из консы и всё, больше объектов не видно, до конца недели разведал целых 2улика и 1 зефирку. да 2 "беспонтовые" утопы. Единственное, радовала Валя, да ТП из шрайна. Денег на ангелов нет, да и толку + с 1ангела не особо. поэтому ушёл в коней. Дела совсем грустно, в центр идти без мазы, поскольку ГО - архи, за счёт первого хода сольют всех. Но с первой недели я видел 3 элемента АОТД, и было мнение, что найдётся и 4ый.. так и вышло + на краю карты обнаружился черный шар, да ещё и в томбе, Карл! Далее с АОТД и ЧШ дело техники сломать утопу, затем построил и загрейдил архов, и вылез в центр. Того сидел до 132 с эликсиром на своём респе, но обгонял по войскам и параметрам, я же в ответ съел полностью всё, что видел в центре, и пробился на обе вторички. БЫли норм помощники, поэтому, когда Того перешел, наконец в атаку, я был уже готов ко встрече
Спасибо за игру!

ПС. Не нашёл Того в списке участников, поэтому указал его пропавшего соперника в качестве временного варианта. Прошу исправить.
Подтверждаю, спс за игру.
__________________
ICQ: 564224919
ICQ: 564224919
Toganash вне форума
Ответить с цитированием