Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диллема Фриды - "Дункан" [1-ая кампания, 3-яя миссия]
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 20.01.2015, 16:38
  #30
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Диллема Фриды - "Дункан" [1-ая кампания, 3-яя миссия]

WerevolkaЯ тоже красных оставила в замке запасному герою, а Фриде накопила приличную армию из обычных войск. Сильно раздражали повстанцы, пока я во все шахты не посадила рыцарей. ))
У меня в этом аддоне какой-то неприятный глюк - когда наводишь указатель на вражеского героя, то просто можно узнать примерно его армию. Но не сообщается почему-то: «Опасность - высокая», или «Опасность - очень низкая». Диск лицензионный, сразу с патчем 2.1.
В оригинальной игре 1.6 - посказка была, в Повелителях Орды - тоже есть, а тут...

У меня то же самое в 2.1, на что сразу обратил внимание при первом запуске вообще Владык. Сиди и гадай/считай, сколько там кого А эти обозначения там типа орда, туча и пр. неудобные лично для меня, ибо много лет играл в 4х Героев, а там это всё иначе. Много это блин МНОГО, а не человек 10 или сколько тут, не запомню никак...
Сколько всего замков-то на карте, не пойму что-то, и где сидит Дункан - в подземелье? У меня сейчас Фрида 16 лвл, а предел какой на этом сценарии? Из магии дал ей Свет и Хаос, но чёто его негде изучить заклинания, а надо бы Огненные Шары...
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием