Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 01.12.2008, 21:26
  #16
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?

eXeCuToR'aПо поводу Киша и Раммштайна, вполне возможно, что они и готовились делать совместный проект - две тупые группы, играющих тупую музыку, с бессмысленными текстами, чистая коммерция. Они друг другу подходят. По-моему КиШ - одно из самых позорных для отечественной сцены явлений.
ой ты и погорячился! в каком же месте ты у киша нашел тупые тексты? у них во всех почти песнях очень веселый и интересный смысл. насчет раммштайна не знаю - в дойче не силен (а ты знаешь дойч?), но вот музыка у них есть неплохая - вспомним хотябы адиос, енгел. я вот тож не пойму почему ты счел киша "позорным явлением"

что до меня, слушаю хорошие старые вещи - наутилус, кино , ддт, ария, машина времени, алиса.
причем особенно радуют меня ддт и алиса, так как я больше фан тяжелой музыки - а у них последние альбумы очень утяжелились.
из панка предпочитаю киша и сектора. а вот, скажем, би2 не перевариваю. также кипелова после распада не очень уважаю. вот так вот.

AmaranthaНормальных русских исполнителей, даже единицы трудно насчитать. Что в нашем роке хорошего вообще? Много плагиата. На самом деле, очень много плагиата. Исполнение не очень. Я думал намного лучше будет это все. И очень много плагиата, просто очень много плагиата. Столько раз слушал, но всегда было много плагита, у нас все это как то не удалось. Во первых много плагиата. Исполнение не очень.


зацепило меня вот это вот...
нукось давай конкретные примеры, группы etc. вообще что ты понимаешь под русским роком - примерный круг очерти.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием