Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 02.02.2009, 05:05
  #26
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Как вы относитесь к русскому року?

Итить! Так тут ко мне столько вопросов?!))) Круто!) Ща отвечу)
Итак, взял пельменей, включил музыку, готов ответить =Ъ
WisTrit
Не в первый раз от тебя слышу про заимствованные песни Арии. Раз уж пошла такая пьянка, может все перечислишь?
Далее, конечно, Ария, Кипелов, RAGE круче чем КиШ даже в коммерческом плане. Только они заслужили, потому что там виртуозные музыканты, которые работают на сцене уже раза в два больше чем ребятки из КиШ.
Аргументы я уже не раз приводил - они не умеют играть, сочинять тексты и ведут себя как дебилы.
Ты кого-нить кроме Пургена то знаешь?) Так себе панк вообще) Я говорил не про остальные муз. коллективы, а про само общество панков не знаю ни одного серьезного панка, который бы слушал КиШ. Наше Радио?) Забавно, они и попсу крутят, ты не заметил?) Я тебе точно песню не назову как называется и кто исполняет, но попса была просто бесстыднейшая.
Dr. Motor
Веселый и интересный смысл, ага. Не ходите дети в лес, там вас злобный леший съест. Ну не смешите меня. Вам сказок в детстве не хватило? Как сказал WisTrit "Насчет осмысленности не стоит говорить впустую". Вот вы уж извините, но это относится скорее к вам, а не ко мне)) Хотя укажите мне на очень осмысленные тексты КиШа, может быть я и поменяю мнение)) Хотя вряд ли я что-то новое узнаю))
Дойча не знаю, читал переводы. Хотя, там немного другое дело. Там сделан намек на настолько крутой смысл, что его очень тяжело понять. На самом деле его там просто нету. Adios ничего. Наверное, единственная их песня к которой я неплохо отношусь. Engel - попса. Одни клавиши.
А что тебе непонятно в посте Амаранта? Вся наша рок культура - сплошной плагиат. Я могу тебе сказать с кого почти любая наша группа содрала стиль (прошу заметить, не песни, а стиль).
Keeper of Darkness.
Ну, я считаю что в таком возрасте поздновато сказки слушать, нет?) И если у них такая аудитория, то даже боюсь подумать что это за сборище такое, которое пришло сказки послушать
Интересно и чего все так на Валеру ополчились? Стало по-другому, но не хуже.
Нэйра Дрейк
Потому что они заслужили.
Я представляю себе эту толпу. Только это не рокеры и панки, а фанаты КиШа. Отдельная каста. Общался и с теми, и с другими, и с третьими.
Гы xD И что бы было если бы бешенный панк бы это все прочел?) Зафлудил бы меня до смерти?)))
Мэг, играют они никак, говорю тебе как гитарист))) Роб и Мэрлин куда достойнее себя показали в данном стиле. Кроме того, они попса. Меня бесит то, что когда человеку задают вопрос какая тяжелая музыка ему нравится, 70% отвечают Rammstein.
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием