Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Статистика: цифры и выводы
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 13.10.2017, 01:15
  #8
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Статистика: цифры и выводы

Dirty_PlayerНе надо быть гением, чтобы понять, что нельзя разделить рейтинги. Система ХВ не понимает различий между ними. Чтобы сделать какое-то разделение, надо менять систему рапортов ХВ, что на текущий момент проблемотично.
Я не говорю о разделении рейтинга, мне его в принципе не надо (плюс понятно, что если игрок играет хорошо одну версию игрьі, в принципе он может так же хорошо играть и другую).
Когда мьі вводим рапорт - мьі вводим версию игрьі. Она конечно потом не отображается, но я сильно надеюсь что она куда-то пишется в базу. И чтобьі сделать разграничение, как заметил boovli, можно просто добавить колонку в таблицу. Если конечно оно не пишется в базу и поле просто декоративное - да, печаль.
Я говорил что статистика сделанная по одновременно обоих версиях игрьі отображает "среднюю температуру по палате", отображая некорорую общую имбу или общее дно, но если кто-то рулит в одной версии, а в другой сосет и наоборот - то будет вьіглядить средним, хотя важно бьіло бьі как раз понять где он рулит, а где сосет.
Примерно так.
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием