Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1748
Старый 28.03.2015, 22:06
  #1748
^
mals
 
Аватар для mals
📖
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Красноярский край
Сообщения: 687
1431
Отправить сообщение для  mals с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

costстандартный расклад:лорелей старт,ничего на респе(ОЖЕРЕЛКА КАПИТАНА!!!),ищу чё отпорталить:вышел в смежку-тоже пусто,я дальше-там улик за циклопами,я дальше через блоки дорог и О ЧУДО!НЫЧКА СКЕЛЕТОВ!еле удержался чтобы не запорталить, вышел к оппу на 117,там офигеть какой крюк до города,с приростом я изи цель,разворачиваюсь,комп выходит с респа по бездороге и срезать мне ВАЖНЕЙШУЮ цепь(2х героев),пол недели потратил чтобы вернуться домой,пробиваю тройную охрану в другую смежку,рядом щит +5,хапаю его и на 131 сажусь в данже,разгоняюсь перед уликом за гр.какашками.ресы и святыня 2го лвла добавили вэлью-гр.каках 95.там сливаю большую часть армии,улик уже брать нечем,на подвоз денег нет(могли бы быть но тот же комп отбивает свой город,все герои у него маги с пулькой изи катка.спасибо за игру
Немного отрестили пришел инферно с Солмиром и Тазаром решил играть. Солмир все блоки пробивает , благодаря колодцу по дороге. На 1 неделе встали эфриты в замке.Тут же появляется опп и солмир с молнией на 360 скупив все в замке взял по пути концу на 1 ангела и 4 вивы с 6 эфритами и 12 питами бежит к сопернику но недобегая следует сдача Спс за игру.
__________________
icq - 346047955
icq - 346047955
mals вне форума
Ответить с цитированием