Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#532
Старый 14.10.2015, 11:59
  #532
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

wowa2-й круг

дважды багнутая карта: по полраза односторонник в угол и круглый телепорт, разрезающий дорогу пополам -- т.е. единственная нормальная дорога вела к компу-некру
ну а 2-й баг -- обежжав-таки по бездороге злосчастный телепорт, попал не в центр, а тоже в тупиковую деревню
в результате на простор карты вышел поздно, уже с контролем, когда у оппа была куча мяса, но за счёт некрения и грейда уток и архов по таве обогнал по мясу, а по статам существенно
был ещё и собранный АоТД, оппу же не хатало рёбер, зато был красный шар)))
но у брона не было логи + синий цвет, а фулл-контроль был у обоих -- т.е. опп тырил бы прирост, ну и перебегал бы монёром в конце концов, и не факт, что некрение с 2-мя усилками спасло бы
могло быть и так, что в поле не захотел бы нападать 1, а в замке другой... но проверять не стали, согласились на ничью

спасибо за игру
Пошел на ничью из за пропавшего интереса к партии при этом понимая, что я явно сильнее( не нашел под аотд ребра, но думаю в конце концов они бы нашлись). Опп последние ходы был сильнее по армии потому что я ее дробил на 2-3 героев и это дало повод оппу идти в атаку за что бы он мог поплатиться. Да у брона были статы 34-37 у меня 23-23 но при обоюдном аотд у нас статы были бы равные, а армии явно было больше у меня , там 800 костей 12 архов 50 монархов 82 ящера и мелочь, у меня 15 ангелов(которые бы превратились бы в архов на следующий ход если бы не сошлись на ничье) 26 жар птиц 150 гр демонов 30 монеров 143 ледянки 70 магма элементов 62 вивы (не греженых, тоже вопрос времени), 2 героя с логой и сапогами и еще 2 просто с телепортами.
спасибо за игру
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием