Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1620
Старый 03.03.2016, 02:21
  #1620
^
Nikolaev
 
Аватар для Nikolaev
📖
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 245
1505
Nikolaev#9872
По умолчанию
Re: Re:Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MarУ оппа стартовый Стракер, мне зашёл дипломат. Решаю играть. ( надеялся что он под землёй и как всегда всё переблоченно ). По армии правда мне вообще ничего не раздало. Но виднелись нычки ящеров и гнолей. Вообщем не прогадал. На 124 открыл картограф. И сразу вижу под боком КВ, крылья и колпак ( всё берётся по ходу ). И в противоположной стороне КЗ. К 131 собрал КВ, крылья, колпак. Крылья отдал лошку и тот побежал добирать щит +12/3 и нагрудник +5. Пополнив манну решаю что пора бить оппа, пока он не нанекрил там себе чего ( стал на разгоне за щит +4 всё). А лошок побежал с крыльями воровать КЗ. Но как то я облажался, я не заметил что с обзорки меня видно ( было у меня пару дней, пока опп не построил вуаль тьмы ). И опп гг не дотягивается а нападает лошком с тюрьмы ( предварительно отбив сапоги на 15% резиста ). Сайра 4 огн. птицы против Мюлиха с 700+ гр скелетов и 33 вампира и мелочь. Вампиры ложились с одной имплы, а скелеты бы не догнали птиц. Но б..ь 15% резиста отразили 2е имплы подряд. У оппа оковы, гг.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру
Nikolaev вне форума
Ответить с цитированием