Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Система рейтингов_старая версия.
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 15.10.2006, 04:22
  #20
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Система рейтингов

Varg-Nar;39219Сообщение от natasha


Отлично... Думаю"Рыцари Чести" приживуться на сайте с помощью совместных усилий Что на счет 5ых, то кому им, кто выдвинул идею с вирт.денг.?
Хороше что взялись за это дело систематизировать турниры...и сделать рейтинг...Тогда можно будет их проводить постоянно...и люди будут тянуться...а там уже можно будет подумать и о призах или уже надо думать, не знаю с этим...Надо создать тему и выложить всю информацию пусть люди посмотрят и оценят...думаю что все пройдет на ура...

P.S. Хотя зачем создавать новую, ведь можно и тут выложить, ну выбор есть.....

Насчет "Рыцарей чести" у меня все же иное мнение. Я не считаю, что такая форма оффлайна перспективна. Суть игры в снгл режиме, для меня по крайней мере, выбор стратегии, разработка каких-то нетривиальных методов борьбы и т.д. Мне нравятся карты, где есть сложновыполнимые квесты и не сразу можно понять, как же это вообще возможно. Игра по принципу "бей - беги" не для меня. Я и онлайны люблю играть не на рандоме, а на фиксированных картах Питерских турниров. Решать должно мастерство, а не случай. То есть, как эксперимент такой турнир имеет интерес и я готова помогать в его реализации, но как турнир регулярно проводимый очень сильно сомневаюсь, что будут желающие. Возможно лишь как турнир для начинающих, для которых трудно сразу понять суть аренных турниров.
Большинство моих знакомых даже на скорость играют очень неохотно, а тут трудно сделать другое задание, в котором фактор случайности не будет решающим.
С виртуальными деньгами ветер дует с хероеспортала... А кто конкретно внес зачем и почему им этого захотелось я это обсуждать не хочу.
Я не приемлю принципа продажности. Рейтинг - это рейтинг, если же его можно купить или продать, то это без меня.
С рейтинга и графика турниров я и начинала. Если посмотреть, то видно, что еще в декабре прошлого года. Говорить, что все на ура пройдет... несерьезно. Посмотрят, оценят и успешно заболтают, после чего забудут. Я специально пока просто считаю циферки. Когда наберется определенная статистика будет видно работает система или нет.
Кроме того данная система была сделана из расчета создания здесь автоматизированной системы дуэлей, которая раньше функционировала на heroesleague-duels.
Вот если удасться решить этот вопрос, тогда можно будет и на всеобщее обозрение выносить.
Тему я здесь пока оставлю. Тем более, что народ все равно в тройку больше играет, чем в остальные версии, включая 5.

А вот насчет призов всегда нужно думать перед объявлением турнира.
Во всех турнирах, которые я провожу призы есть!
natasha вне форума