Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#20
Старый 18.10.2006, 16:19
  #20
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

Supreme;39791ВДВ дружище спасибо тебе за турниры!
Спасибо, я полщен!

Добавлено через 1 минуту
OlegRS;39834ВДВ-спасибо за организацию!!!


Вам спасибо за участие!

OlegRS;39834А почему все-таки по ртути, а не допустим по кристаллам?

А просто так . Нравится мне ртуть

Добавлено через 3 минуты
ТИГРЁНОК;39852а можно на всех версиях "те" играть??я так для интереса спрашиваю
Я думаю, что если будут заявлены игроки у которых не будет COD 3.2 или TE, то я сделаю поправку, что можно играть на ЛЮБОЙ ВЕРСИИ ГЕРОЕВ КРОМЕ ВОГ! (т.е. Эрафия, клинок армагедона, и.т.д.)

Добавлено через 7 минут
OlegRS;39956Вчера сказанул про Уимболдон, а по дороге домой долго думал. Может стоит организовать 4-е крупных турнира (по аналогии с турнирами Большого Шлема в теннисе). Скажем Зима(январь), Весна(Апрель), Лето(июль), Осень(октябрь).

Ну во первых об этом еще рано говорить, надо сначала этот турнир завершить...
Во вторых, если вы заметели, то это ежегодный турнир, по конкурсу карт 3 героев., т.е. какая карта займет первое место в номинации: лучшая карта героев 3 на www.heroesworld.ru на той и будет проведен данный турнир!
В третьих, можно поподробнее расказать про данный турнир (тот, что вы имеете в виду), мы учитываем ВСЕ пожелания наших пользователей!

OlegRS;39956На основе их ввести универсальную систему рейтинга, которая будет доступна, скажем, в Геройской Лавке и т.д.

А рейтинг, вместе с рангом обязательно будет по моей системе, описанной в соответствующей теме по 5-ым героям (Аналогичная).

Самое главное, чтобы конкурс на лучшую карту закончился вовремя, а то придеться продлить сроки...
Но об этом, пока думать еще рано

С уважением к пользователям VDV_forever
VDV_forever вне форума