Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Командный турнир" - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 02.12.2012, 20:59
  #42
^
kobralalala
 
Аватар для kobralalala
📖
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  kobralalala с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  kobralalala с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Командный турнир" - рапорты и отчеты

leosnowк.синих leosnow (некры, золтан) проиграл к.красных kobralalala (гномы, карли) 313, маска.
Накануне сыграли фанку, типа познакомились. Черканули, мои ... и опять, и снова некры,
но против гномов( почти не играл владыками, потому знаю хреново, чего ожидать хз).
Чёрк сделали заранее, всё обдумал и... сделал всё наоборот.
Не помню зачем, но взял рест на 111. Второй старт дал в таверне дугала
со стрелками не желающими воевать за некров ((( .
Но зато две нычки вампов, которые стали моими только на второй неделе.
Всё ничего, но с лоадами не договорились сразу. Спасибо оппоненту, в игре смиловался.
Дважды залёт был по глупости. Второй раз после перерыва в игре забыл,
что нет духовной связи и напал без манны на гарнизон между своими промежуточными.
Потом вторым номером слился практически полным недельным
приростом при проходе во вторичку со своего респа(охрана 35, но полсотни ракшасов одним стеком
были очень злыми, сотни кого то я не помню уже, они были пылью),
разумеется отступил всётаки равена 15 лвл, на тот момент даже она опережала карли по всем статам.
Позже ей воевать не пришлось, больше не доверял))). Дальше было много вариантов.
Мне бы спокойно с шаблоном разобраться, а то всё дошло только когда счас на работу шёл,
где и пишу этот великий постскриптум, только после игры наконец дошло: "В" - это вторики,
а я всю игру гадал, откуда очи великого мага видят аж два нейтральных : гномов и варваров.
Похоже этот мой навык называется " Искусное нубство" с очень
крутым умением: "торможение на уровне стоп-крана"
творимым в совершенстве и с максимальной силой.
Глупые залёты главным, слив вторым номером недельного прироста, глаза б мои не видели
то, что видит око мага и что опп взял вторик тоже гномий.
Плюс если не две, то одна точно неделя танов.
Мне бы вернуться выучить отстроенную магию и ТП домой, нет...
по дороге пробиваю портал из промежутки в мини трежу и
схватив наконец духовную, там зависаю на неделю.
Ничего не делаю, только хватанул нычку чёрных рыцарей
пробил в одну сторону два портала... и... . Интересы пересеклись.
... ппц, мне без логи бежать домой почти неделю.
Следующим ходом разбиваюсь, скупаю войска и наконец пробиваю портал во вторик и в страхе домой.
ГО в трёх шагах от крыльца, хз где они, интересы пересеклись. Приезжает войско, пробивается ГО,
туда бегут два разведчика.
Опять не свезло, и вторик и золотая на снегу.
Два портала из моих промежуток не пробиты, который в трежу??? до каждого 4 дня, между ними 2.
Жду ещё день пока углубится разведка.
Один проскакивает мимо рынка и следующим ходом об него разбивается лошок оппа,
решил туда не соваться пока, ещё жила надежда на продолжение, стата слегка обнадёживала.
Второй скаут в золотой разведал три портала и рядом за ангелами ледяной щит.
Бегу туда, пробиваю порталы хватаю щит трачу 2-3 дня,
а в это время карли с помощью астральных прыгает из своего вторика в золотую и оказывается,
даже для некроманта без логи в меньше одного дня от моего замка.
Телепортируюсь домой. Карли бежит в другую сторону, к рынку, по дороге забегает в чащу энтов,
затем хватает изумительный колчан. Рынок ему не понравился, или охрана перед рынком,
он взял релоад( почему то мне тоже переходить пришлось, хотя он синий цвет и он хост),
напал на моего лошка. Предложил или ФБ или сохранение.
Устал я, натворил тупостей, равенна разведала вторичку,
варварский замок, это же столько некро могло бы быть. Да чего уж, поздно. Снег кругом. Мораль моя
хуже чем после крика баньши. Короче я решил не тянуть и так 3 месяц пошёл.
Раньше думать надо было.
Да и не надо было главарю банды брать хаос(хотя хотел выйти на пирокинез усилив SP).
На втором месяце вскрыл вторую хижину, а там лидерство( оно у меня тогда сразу и понизилось).
Армия вроде ничего, стата в 1.5 выше. Хз, мот надо было костяных воителей брать вместо лукарей? - не знаю.
Скупил армию на 311, передал я ещё 4 чёрных рыцарей на 312 и поскакал на карли.
Прихватив по дороге ещё 5 вестников, благо титанов было кругом тьма(только не на благо, а на моё горе)
и тёмной больше 700.
ФБ. Первая тупость в бою, не воскресил 11 отделённых вампиров прикрывавших стрелков
и погибших после дъявольской атаки эрлов, куда с удовольствием "телепотировалось" 80 воинов арката.
После чего прикрышка из драконов и рыцарей для скилетов-стрелков стала бесполезной.
Про небесный щит я вспомнил когда не сработало подчинение на эрлов.
Мысль подчинить эрлов было окончательной глупостью.
Спасибо оппу за интересную игру и ФБ, его терпение, т.к. он укладывался в 5 минут, а мне 10 не хватало.
За понимание( за два лоада), да и вообще за общение, проболтали по скайпу пол игры))).
Удачи в остальных битвах.
Вложение 29512 Вложение 29513 Вложение 29514

было дело, подтверждаю. у меня игра, как у противника началась с фэйлов. вроде не смертельных - но замедляющих кач. Карли я был рад так как удачу в приоритет всем расам беру, а ему её сходу дарят. предложили на 3 ур свет и началось. дальше предлагало только расовый скил, свет и колдовство. и статы ему кидало на энергию и знания. Думал даже сменить основного, но скрипя сердцем решил оставить. из-за непрухой с кристаллами танов построил !в конце 4 недели! С 3 драконами зачистил в двух промзонах банки итд итп. апнул драгов, скупился, и пробился в золотую, правда потеряв на охранке с обих сторон по одному дракону(адские жеребцы горячие ребята). Там провёл экспедицию по 3м пирамидам и надыбал колчан, секиру короля, кольцо на 10 ини и щит дракона. попутно покусал мясо набив лвл и получив наконец то логу. Так же было тяжко с рунами и заклинаниями - руну воскрешения так и не дали. от магии света вообще вторичка хоть и родная попалась - заклинания и руны почти полностью теже(. две недели танов здорово скомпенсировали их позднюю постройку и непруху в зак-ях и рунах. Очень помогла руна Боевая ярость, становился большим юнитом и без ответа по троим ещё и молния от танов летала.

Спасибо сопернику за этот матч и за то что ввёл в курс дела по ТЕ, сыграв перед турнирным, тренировочный бой.
__________________
и мне дороже боль и тлен

и редкий, горький миг блаженства,

чем бесконечный рабский плен

дарованного совершенства
и мне дороже боль и тлен

и редкий, горький миг блаженства,

чем бесконечный рабский плен

дарованного совершенства
kobralalala вне форума
Ответить с цитированием