Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 10.02.2018, 23:44
  #65
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Попытка организации командного турнира между странами!

И так делюсь новостями. С большой долей вероятности сборная Чехии будет участвовать на турнире в составе 3-6 человек минимум. Я еще узнаю на счет Словакии. С учетом того, что турнир может стать межпортальным возможно привычные нам правила придется упростить. Или сделать более-менее адекватный микс. И поскольку будут сразу видны нарушения правил - если они будут значимые будем - их переигрывать возможно. А технические результаты присуждать только в крайних случаях. Постараемся создать атмосферу дружбы народов и обоюдных уступков друг другу насколько это возможно вообще. Я конечно примерно знаю, чего ожидать, но все же надеюсь на адекватность. За данный портал спасибо Стики.

Нашел еще Китайское коммьюнити, Испанское и Немецкое. Но еще не разобрался с ними. На Китайском создал новую тему - жду))) На немецком не могу пройти регистрацию - постоянно ошибка. Работа в этом плане продолжается.

И раз уж турнир и правда в теории должен произойти - буду отказывать наверное от предложенной работы к сожалению и ради турнира как-то буду крутиться по финансам) А После турнира будет видно.

Только что похоже собралась сборная Эстонии. Я не знаю насколько это будет конкурентная команда, но желание у них есть. Предлагал им соединиться с Латвией, но они нашли у себя 4 человека.

У Сербии из трех игроков вроде 2 только активно играют. Пока они будут решать либо будут играть только в вдвоем. В этом случае одному из них мы разрешим играть 2 игры из трех, если будет нужда, либо они объединятся с другой сборной.

В Китае тема не пользуется популярностью. Херолви тоже молчит. Так, что особо рассчитывать не на что наверное. Но если Херолви выйдет на связь, то мне видится еще вариант объединениях Herolwy и Dan_Choi в сборную Азии. С разрешением играть одному из них повторно в случае счета 1-1.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием