Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3553
Старый 14.05.2018, 23:02
  #3553
^
BoLo
 
Аватар для BoLo
📖
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 709
1742
Отправить сообщение для  BoLo с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 709
1742
Отправить сообщение для  BoLo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantРаздало и хорошо, и плохо. Хорошо - взял консу 1-ку и убил всех 3 компов до 121. Плохо - больше обьектов не видел. Начал демонить. До 3 недели демонил и поставил ангелов в замке. Дальше бегал 2 фронтами с Марусей на демонах и Шакти на 3 ангелах. Зашел в соединительную трежу, она бьіла тупо пустая. Зато зачистил 3 свои. Перестроил ДД и смог вьіжать два раза оппа с его последней трежи (он два раза откупался поскольку я бьіл под КШ и бьістрее, хоть у него и больше статьі). Дальше я искал хоть какой-то ключ чтобьі забрать у него базу, а он решил дать финалку поскольку спешил. Сошлись, у меня уже бьіл АОТД. Хоть я его почти не пробивал, но победил (260 демонов затащили с 93 гр утками).

Спасибо за игру!
Вход в ближайшую треж ростянулся на цепочку с 6 героев, из за чего не смог качать никого больше- так как за кирей никто не успевал, прошелся по всем по утопам- собрал статы. В финалке пары превышали в трое,но приемущество в арми+ Аотд и кш зарешали. Спасибо
BoLo вне форума
Ответить с цитированием