Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Сравнение существ из Heroes 5 с существами в Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 07.12.2006, 12:06
  #40
^
Forsaken
 
Аватар для Forsaken
📖
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Forsaken Palace
Сообщения: 117
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Forsaken Palace
Сообщения: 117
По умолчанию
Re: Деградация существ.

А я вот тут подумал и решил, что в 3 я особо и не оращал на красоту какого-то юнита или героя хотя они меня приятно радовали и не напрягали а в 5 сразу бросился в глаза внешний вид юнитов.А знаете почему?в 3 ыла ИГРА и на приятные мелочи меньше обращали внимание.А в 5 сразу.про 4 я молчу, т.к. сказать ничего не могу.Пройдусь про некрополису.
Скелеты в 3 обычные скелеты они и должны быть такими,а в 5 зеленые и ужасные.
зомби в 3 нормальные ожившие трупы-хромоножки а в 5...мдя...
ведьмы в 3 считаю получились похуже чем в 5.мне нравятся неапгрейженные
вампы в 3 настоящие и ужасные, в 5 молодые и красивые.считаю здесь 50 на 50.
личи тоже наверное равенство.
а какие в 3 были рыцари смерти, просто ужас я влюбился в них с первого взгляда. в 5 если сравнивать с нейтральныими рыцарями не то ребята, не то
Умертвия и вестники красавцы мне понравились!
Ну и драконы в 5 наверное за счет анимации получились более красочными и привлекательными.итого что мы видим.Примерное равенство за счет более хайлевельных юнитов.

Добавлено через 25 минут
Теперь люди...
алебардщики и крестьяне.Ну тут даже как-то несолидно сравнивать.выбор очевиден 3 герои.
стрелки и в 3 и в 5 наверно одинаково хороши.
грифоны одинаковы, а вот апгрейдженые в 5 вобще не радуют.поэтому выбор 3 герои.
крестоносцы наверное апгрейженые примерно одинаково выглядят,а обычные в 3 получше.
монахи мне понравились больше в 3 какая-то загадка скрывается под рясой.А в 5 какие-то католики(ничего против них не имею против)
Чемпы наверное в 5 получше за счет анимации.хотя грейженые в 3 чудо как хороши.
Ангелы и архангелы.С одной стороны в 3 ыли мужики и мне кажется это олее реально.Но по красоте 5 впереди.Опять же за счет анимации.
Итого где-то опять равенство.Но опять за счет анимации и красочности.
__________________
Ich bin so allein...

Ich habe Angst...

Angst...

Ich bin so allein...

Ich habe Angst...

Angst...

Forsaken вне форума
Ответить с цитированием