Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#3817
Старый 19.10.2016, 21:18
  #3817
^
Yostairs
📖
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 584
1781
Отправить сообщение для  Yostairs с помощью ICQ Yostairs#7896
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 584
1781
Отправить сообщение для  Yostairs с помощью ICQ Yostairs#7896
19.10.2016 Yostairs (Синий, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) def Aiwe (Красный, Крепость, Тазар, Гуннар) 6lm10a 143
Не самый лучший старт: длинная спиральная дорога, довольно мало денег (приходилось играть в 5-6 героев даже с учётом отката в +5000), правда есть перчи. Крэг на 3 лвле получает удачу...видимо это был знак, потому что дальше игра стала темповее. На 121 почти мув в мув добегаю до родного компа, дальше на обратном пути щит+5 и улик. Дальше герой компа дарит мне сапоги. Обнаружился хороший выход в супертрежак, пока Крэг к нему бежал, скаутами забрал розового компа, угловую деревню, максиулик и консу 2-ку. Сам крэг ещё за это время забрал консу 1-чку и нагабанк.
На 127 с разгона вошёл в супертрежу и там сразу чайник за 74 личами. На 131 без подвоза тут же беру утопу 3-ку, из полезного КШ и +5 олл.
В дальней части супертрежи скаут обнаруживает колпак. Забираю его на 133 где-то и разбиваюсь домой, а потом к другой супертреже (вход в которую уже разведал скаут). В другом супертрежаке сразу на входе 2 утопы, где ещё дали немного на статы, библиотека и пара ульев. Скаут на 2 ангелах тем временем зашёл в ещё 1 трежак с деревней, откуда его прогнал Гуннар. Крэг был недалеко, и теперь уже я прогнал Гуннара с трежи (правда всё уже тут было съедено). Забрал деревню, там в ГМ наконец-то просмотр земли, который сразу показывает 2 шикарнейшие супертрежи в 2 углах подземки. Прыгаю в ту, что была близко, там находится утопа с КЗ и рядом наручи. На 143 краешком увидел какое-то перемещение данжевского воина оппонента около розового компа. Терек как раз продвинул воздух под просмотр (у Крэга был всё ещё базовый) - герой там остался. Решил рискнуть и проверить, что там за герой - оказался Гуннар. Крэг с АОТД, КШ и наручами, 27-14 статы и перевес в армии. Оппонент сдался. Спасибо за игру.
P.S. Берите Крэгу удачу и дальше будет везти)
P.P.S. Отдельно хочу отметить действия оранжевого компа: подхожу к его замку скаутом с 1 хобгоблином, вижу там в замке сидит герой с фулл-скупкой. На своём ходу комп выкупает ещё 1 героя и пробегает мимо, выходит основным героем и тоже пробегает мимо, оставляя мне пустой замок))
Yostairs вне форума
Ответить с цитированием