Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 24.09.2008, 18:40
  #15
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Создание единых межпортальных правил

invisible;1969641. На портале при старте за некрополис герой рэндомный. Я считаю, что запрет на отстройку усилителя существенно порезал силу некров. А если еще стартовать в подземке даже с Галтраном, то это слив в большинстве случаев. Я понимаю, что Гоша есть Гоша, но предлагаю разрешить!!! отстройку усилителя, НО с запретом грейда вампов!

2. Категорически против отмены рестарта по встрече!!! Не хочу я встретиться с Валеской на первой неделе, у которой 30+ жутко моральных лукарей, а еще больше не хотел бы повстречаться с Шахтером, у которого на 114 пара ангелов и драконов при поддержке 150+ троглов. Этот рестарт немного балансирует ломовые замки с теми, которым нужна небольшая раскрутка. Что могут сделать варвары в первые 6 дней игры? 1 мишка, 3 руха и кучка гоблинов смогут убить хотя бы одних троглов у Шакти? Или 2 эфрита всех убьют?


1. Полагаю, некры и без усилителя вполне нормальны. Что до статистики, то не так уж и много желающих играть против некров с предустановленным Галтраном.
2. Насколько мне известно, Шакти с нычкой драконов на первой является давно известным учебным приёмом выигранной в 90% случаях позиции. Хотя насчёт реста по встрече - полностью согласен.

Кстати, выработка единых правил - очень хорошее и правильное дело.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием