Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1838
Старый 03.08.2016, 22:27
  #1838
^
Night Troll
 
Аватар для Night Troll
📖
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 562
1284
Отправить сообщение для  Night Troll с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

IamsamstanВыбрали все ресты, сдало данж с нычкой миносов, 4 склепа(все 2к) и гномник 20ку, что позволило отпорталить миносов с отстройкой их в форте. На вторик пришлось забить из-за блока орды эльфов с монолитом.На 2 неделе отбил 2 шахты голды, с трейдом загрейдил 19 миносов и зашел в трежак. Взял там максиулик и коробку на 10к за нагами. Папкой Торгрим, просто потому, что я его так удачно расположил. На респе была конса 2-4, ломанулся к ней на 131 скаутом с фуллскупкой 27 гр. миносов, 21 глаз, 8 медуз, 92 гр. трогла и 21 гарпия. На 132 конса оказалась двушка и взялась без проблем, мейн стоял в цепи перед монолитом на вторик оппа, откуда вылезла Гундула с 3 мишками и 5 птицами с 1ками, прогнала мейна, но цепь со всей мошной сразу же ее атаковала, следует сдача, там все не так весело было. Спасибо за игру!
Подтверждаю. Респ пустой без вкусняшек. Даже если бы сыграл лучше, то все равно не затащил бы. Там данж, много денег, ныка миносов, улий и 2 консы. Спс за игру.
__________________
мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

мой новый icq - 745851004

-----------

Иногда для того, чтобы продвинуться вперед нужно сделать несколько шагов назад

Night Troll вне форума
Ответить с цитированием