Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#662
Старый 04.09.2016, 16:24
  #662
^
MoxuTo
 
Аватар для MoxuTo
📖
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 476
1509
Отправить сообщение для  MoxuTo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ОФБ-10"

Dima SurmayДороги быстро объяснили что по ним далеко не убегу, была надежда только на контроль в гильдии и некрил двумя некрами, но утоп найти не мог, контроль давался не сразу и на четвертой неделе проигрывал безнадежно, ждал когда Гуннар покажет ДД и сразуже бы написал ГГ, но дни шли а Гуннар только делал ТП и Полет, через неделю я уже не понимал в чем дело, толи Гуннар без мудрости, толи соперник забыл что играем с перестройкой.
Я занялся прокачкой нескольких героев для фулл контроля и отхватыванием городов, очень боялся подставиться, так как была куча порталов в том числе и четырехсторонников. Только последнии 2 недели стал мощнить уток и демонить с элексиром, по параметрам сильно отставал и не имел первой скорости, так как у Гуннара +3 скорости было, но в конце второго месяца нашел плащик +2 скорости, который позволил проармажить почти на 3К, оставив сопернику только 7 архов, поэтому надев красный шар смело заседаю в замке, соперник нападает и сдается.
Спасибо за игру.
Досадно проигрывать такую партию, Гуннар в таверне, 2 утопы под боком, но отсутствие ДД сказало свое слово... Перестройкой занялся только со второго месяца(после того как СКД объяснил мне как это делается), но к моему сожалению гильдия давала все кроне пресловутого ДД..
Спасибо за игру Дима
MoxuTo вне форума