Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 28.01.2018, 22:31
  #197
^
Мирон
 
Аватар для Мирон
📖
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 257
1635
Отправить сообщение для  Мирон с помощью ICQ Avienq#8839
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Блиц Джебус - 3

MadSpiritОчень жесткое противостояние. Супер раскачанный Шакти против столь же сильно прокачанного Тазара. Смог собрать Альянс ангелов. Напал на оппонента в замке. Потерял практически всю армию, но через 10 раундов действие альянса закончилось (я думал 50 длится...). И я понял что не вытащу эту битву - отступил, планируя отстроить ЧД. На 217 Решил забрать мейн город соперника на эффекте неожиданности, но не хватило мува из-за ошибки с расчетом ДД - я забыл что у шакти не было воздуха - и я остался стоять прямо у него перед входом в город =( На 221 оппонент напал со скупленным войском и наручами - моя ошибка. ГГ

Спасибо за игру!
Отличный "блиц" на 2 месяца, очень жестко игралось в таком таймере. На респе объектов было мало, два улья, конса единичка да и все, но было 4 или 5 утоп. Пробил первое го, , но центр был блочен аж 3 охранами в соседний респ оппа, армии было не сильно много, опп вышел через пару дней за мной, с 50+ утками 8 ангелами и 20 минотаврами, пошёл с мясом забирать свои утопы, получил кучу статов, но до альянса не хватало щита, загрейдил в деревне вив, в итоге потный бой тазара в городе с убер статами против шакти с не менее крутыми статами и альянсом, был сильный перевес по армии, но тазар решает, опп отступил, я ушел в другой респ, найдя там оковы, в итоге шактер неудачно попытался взять мой мейн, что ему не хватило клетки, спасибо за игру
__________________
Мирон вне форума
Ответить с цитированием