Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто где учился играть в Героев
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 27.03.2009, 18:16
  #43
^
Royal Flush
 
Аватар для Royal Flush
📖
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2006
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кто где учился играть в Героев

Сразу приношу извинения, если поднимаю старую тему, но, она весьма интересная, причем, думаю, для всех. Т.к. истории первой встречи с "Героями" всегда запоминающиеся.
У меня например, Герои 2 были первой игрой на компьютере. До появления у меня компьютера, ходили с друзьями по компьютерным клубам, играли в разные шуттеры того времени и RTS. Компьютер дома появился достаточно поздно, в то время уже заканчивал школу. Купив компьютер, игры сразу приобрести не получилось, но друг подарил диск, с жутко непонятной для меня тогда игрой. С радостью запустив игру, испытал глубокое разочарование. Графика показалась не настолько красивой, на какую рассчитывал, а как играть вообще было неясно. С таким жанром ещё не сталкивался. И толком не поиграв, Герои 2 были отправлены на полку. Периодически к этой игре в будущем возвращался, и разобравшись с основами геймплея, началось самое интересное. Проходил компанию, но, буквально на третьей неделе на мою территорию прибегал Герой компьютера...и меня ждало неминуемое поражение. Постепенно, отошел от этой игры, увлёкшись другими, пока в магазине в продаже случайно не увидел Герои 3, Возрождение Эрафии. Игра затянула, сложно сказать, как сильно. А развитие интернет технологий позволило искать информацию по игре в интернете. Читая различные форумы ( в т.ч. и знаменитую "Школу Героев 3, на сайте Лиги Героев ) проходил все сценарии подряд, Кампании, развивая мастерство игры. Постепенно докупал все части, с 1 по 4. В итоге, стал преданным Фанатом серии. Пусть и не участвую в Турнирах, но побегать различные Карты в "Троечке", которая неизменно стоит всегда на компьютере, и Героях 5 до сих пор очень люблю Герои - Великая игра!
Royal Flush вне форума
Ответить с цитированием