Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Завеса срывается" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 06.11.2013, 18:43
  #51
^
Juice
📖
Регистрация: 04.11.2013
Сообщения: 42
Регистрация: 04.11.2013
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: [136x136] "Завеса срывается" - "Dispel"

Большое спасибо за карту, я получил огромнейшее удовольствие от ее прохождения.
Особенно меня впечатлил Лоренсо, который вылез с огромнейшей армией и с уровнем опасности "Высокая" когда я хахватил все замки людей Пришлось бегать от него по всей карте и собирать войска со всех замков пока опасность не стала "Средней". Второй сюрприз меня поджидал когда я убил первый отряд его людской армии Но было довольно интересно, и пришлось переигрывать несколько раз чтоб убить его
Так же я не заметил двухсторонний портал возле замка, который вел к шахте кристалов, и большую половину игры меня спасали только Рог Изобилия и умения "Трофеи".
В начале игры каждый крестьянин на счету и приходится выбирать что важнее, Армия или Ресурсы, было довольно сложно, но эта сложность добавила свою изюминку и сделала игру интересней.
P.S. Я проходил почти всю карту без шахты на кристалы (т.к. по своей глупости не заметил ее), и это добавило свою изюминку. Приходилось всё время чемто жертвовать (я решил пожертвовать Ангелами) и играть было намного интересней, предлогаю и вовсе убрать эту шахту.
P.S.S. Зачем нужен Дом Щитов в подземелье? Я долго ломал голову, но так и не смог понять с какой целью он там стоит...
Juice вне форума
Ответить с цитированием