Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1981
Старый 10.08.2016, 02:11
  #1981
^
St_Klaus
 
Аватар для St_Klaus
📖
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 607
1341
Отправить сообщение для  St_Klaus с помощью ICQ ValeriiKoba#9740
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MeoРазбежался широко, прокачал четырех героев до 15+ и эксперт земли, среди них некр, наскреб 575 скелетов. Также взял 60+ вив, потерял по глупости 4 ангелов - осталось 2. Мечей 70+.. Валеска рано взяла весь воздух, к 141 получила фулконтроль.
Брали замки друг у друга, финалка состоялась в моей столице, с запертым в ней Киррем. Равные по характеристикам, мой перевес по мане, силе магии и мясу. Козырь оппонента - 8 ангелов легли ровно от двух взрывов и гг.
Да, было интересно. Выбор был между выносом коричневого компа и удвоением маны и нападением на столик оппонента. Пошел к оппоненту, с двух ДД не дошел - респ гористый. Встретил оппа в замке. Немного не так: 8 ангелов ложились с одного взрыва, всего их было 16 )) Я клал по 18 вив оппонента со взрыва. Вообще в финалке везло: то слепь на вив с ответки юников, то ангелы вдруг имплу отрезистили, но количество маны было неравным, плюс резуррект зарешал. В целом славная вышла схватка, спасибо за игру.
__________________


Где контент?! (с)


Где контент?! (с)
St_Klaus вне форума
Ответить с цитированием