Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1982
Старый 10.08.2016, 04:52
  #1982
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

LuckyFПлохо помню начало игры. По итогу накрыл лаббетой с 2мя дд киря около не взятой утопы, оказалась макси с кв и +10-2 доспехами. С цеповухой на 2200 + 8ю архами убил его вместе с частью мошны за раунд. У оппа всё было ощутимо более грустно в этой сдаче.
Спасибо за игру.

Доигрывали спустя пару недель. Перекресток снег в односторонник и блок, но хотя бы вход есть. На первой где-то подслился. На второй каким-то лошком по бездороге забрал компа-кастл, Киррь поймала землю, но дальше дипломатия, пасфайнд и прочий шлак. Поехала брать консы. На третьей начал ставить ГМ, где-то в районе 134 или 135 должен был поставить ГМ5, но откуда ни возьмись появляется комп и забирает мой мейн-рамп с ГМом. Из-за перекрестка снега с односторонниками не могу быстро вернуть себе мейн. Отправил на вызволение 2 ангелов, так как видел что там ерунда какая-то по армии у компа. В итоге там оказывается 6 СП и ледянка разворачивают моих ангелов. Таким образом возвращаю себе мейн спустя примерно 5-6-7 дней после его захвата. Параллельно взял утопу тройку на 137 с небольшими потерями - дали 4олл, 3олл и КШ. Как только захватил обратно рамп - поставил ГМ5 - дали ДД. Но выучить не успевал, был далеко Киррью, стоял ею около утопы, возле которой и накрыли.
Спасибо за игру!
__________________
Silence- вне форума
Ответить с цитированием