Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 30.03.2008, 16:47
  #34
^
oxygen_hl
 
Аватар для oxygen_hl
📖
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщения: 519
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Герои Орков - кого вы предпочитаете?

_Prizrak_;165777А теперь по теме...
Хочу спросить, что вы думаете о герое Гаруне?.. Я вот открыл колесо, и краем глаза при пролистывании заметил ее... И понял, я никогда ей не играл... Абилка какая-то сомнительная: повышает нападение, если убить стек противника., но и так ясно, что ее можно брать только на лейт, но там же кучи войск, а нападение повысится не так и много... Ради этого запустил игру, взял ее стартовым героем... поиграл, и понял, что делаю что-то не правильно... Дак вот, хочу спросить, что вы думаете по поводу этой героини, как бы вы ее прокачали(забыл оговориться, что у нее еще и стрельбы дана, совсем хорошо), ну и как ее тактически правильно использовать. Просто мой выбор в лейте был всегда Гошак....., так что вот...
Ну вообще абилка неплохая, но только против слабозащищённых. Например против демона с гейтингом — стеков много, гейченые тоньше обычных войск, можно довольно быстро нагнать атаки на пару с яростью. Против данжа тоже можно, защиты нет, сам скилл защиты не растёт, войска тонкие. А то, что есть стрельба — так это и неплохо. Можно довольно быстро ОСы получить с машинами.
__________________
Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

Я в мечеть не за праведным словом пришёл.
Не стремясь приобщиться к основам пришёл.
В прошлый раз утащил я молитвенный коврик,
Он истерся до дыр, - я за новым пришёл.

© О. Хайям

oxygen_hl вне форума
Ответить с цитированием