Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2704
Старый 09.09.2016, 03:53
  #2704
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
LuckyFЖуткая извилистая дорога на полкарты из мейна до смежки, дальше тоже мягко говоря не близкая до деревушки. По итогу 2й замок у меня появился только на 132, не смотря на логу и перчи у таза. Правда сама деревушка порадовала каким-то диким кол-вом уликов, а дальше и с гм: вроде впервые за всё время игры у меня получилось отстроить фуллконтроль с 1й попытки. К 135 собрал 80 вив и взял единственную видимую утопу, оказалась единичкой из полезного наручи. На 141 захватил 4й город и увидел, что по мошне я позади не смотря на 1 ангела и 85 вив, стало совсем грустно. Но дальше Андрес похоже где-то упустил момент, где можно было меня накрыть и вышло перемошнить. Нападал думая, что у оппа аотд с кш, тогда мог получиться примерно равный бой и не знаю в чью пользу он закончился бы. Но оказалось, что ничего такого там не было.
Спасибо за игру.

Можно выделить прикольный старт - прям перед замком в 200 мп дерево за пакетом монархов блочит единственную дорогу. Очень надеялся на тех ре, но был обход, за 4 дня играя в 3 героя оббежал это по глубюоким кустам. Если бы не гномник - едничка, вообще бы не отстроился. На второй потихоньку ракуртился. Тут вылезла еще 1 проблема: ни 1 героя с Логой, Валя реально лучший герой, с офф и дефф, но без логи и никак не давали землю. Еще и вышки строить не где. Компы взятые: стронг, болото, деревни такие же + кастловая. В общем в конце третьей взял утопу с колпаком и другую с КО. Кстати, абсолютно ничего на статы с 2-х утоп. Вот в тот момент можно было, действуя поудачнее, изловить Тазара. Не сделал этого и уже через несколько дней стало без шансов.


Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием