Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится смешанный класс героя расы (хаос)
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 20.12.2016, 00:39
  #51
^
Skoraj
📖
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 46
По умолчанию
Re: Какой вам нравится смешанный класс героя расы (хаос)

Пиромант - нормальный класс, но я б его делал не из чародея, а из рыцаря или воина смерти + ему нужно будет кольцо(доспех) регенерации или душегуб, да и еще кольцо здоровья, иначе польза от щита не большая.
Огнестраж - не сказал бы, что класс такой уж хороший - для защиты от огня есть зелье, ратное дело норм, но одна магия хаоса не всегда решает.
Огневик - не вижу в нем смысла, когда есть Архима, дх з
Ведьмак - имхо, один из лучших классов против живых противников, но для большей эффективности требует наличия артефактов - кинжал скорби (или свиток печали), шлем грифона и корону (отменяющую иммунитет к страху). В кампании Спазом Матикусом на 5 уровне в одиночку валил 100+ грифонов, но в этом топе не считаю этот класс лучшим.
Еретик - с одной стороны - игнор оберегов - сильно, с другой, у кого есть оберег Хаоса, когда мы рассматриваем чародея? Только у Титана, то есть это узкоспециализированеый класс против Титанов - не густо, не правда ли?
Волшебник - считаю лучшим классом в этом топе (да магию порядка и навык и заклинания изучить сложно, но со комплектом сборных артефактов из Грядущей бури будет иметь оберег порядка и хаоса, защиту от огня и холода и волшебное зеркало, ему даже сопротивление магии качать не обязательно.
Лич - старость - рулит, но работает не на всех, а мертвое тело делает спорным его выбор.
Чернокнижник - если б он регенил. Ману в бою, мог бы соперничать с Волшебником, а в таком виде считаю класс бесполезным.
Архимаг - опять же повторюсь - класс стоит на отдельной ступени навыков.
Skoraj вне форума
Ответить с цитированием