Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#4754
Старый 24.11.2016, 14:25
  #4754
^
JoanFo
 
Аватар для JoanFo
📖
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 152
1508
Отправить сообщение для  JoanFo с помощью ICQ
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 152
1508
Отправить сообщение для  JoanFo с помощью ICQ
24.11.2016 JoanFo (Красный, Инферно, Мариусса, Мариусса) def St_Klaus (Синий, Цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 8mm6a 135
Отличные дороги, правда с блоком, к компу пришлось пробиваться через охрану центра, денег по началу было очень мало, дома была нычка питов и сабак, на скупку всего не хватало, добрался до компа и там нашел склеп, консу еденичку и нычку ангелов, по пути параллельно некрил, взял консу и побежал брать 2 улика , 12 и 8 вив, взял нычку ангелов, разделил войска. Некр ушел в угол чистить с ангелом и скелетами, Мариус побежала в центр, по пути взял ещё один улик на 8 вив, кольцо +1 хп и сфера воздуха. Армия светилась больше, поэтому смело побежал на оппонента, потихонечку захватывал замки и инициативу, добрался Мариус до мейна циты, там же и засел Гурниссон, напал на циту. По войскам у меня чуть больше, по статам атаки там больше, маг статы лучше у меня, это меня и спасло заслепил 20 рухов грома, в след раунде уток, у оппонента 20 маны, за счёт слепы выиграл финалку без неё бы проигрывал.
Спасибо за игру!
__________________

Играешь явно ниже своих способностей (c) Bahan

Играешь явно ниже своих способностей (c) Bahan
JoanFo вне форума
Ответить с цитированием