Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Как обьеденить несколькл стандартных специализаций в одну для одного героя?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 05.04.2018, 23:21
  #1
^
Alekian
📖
Регистрация: 05.04.2018
Сообщения: 14
Регистрация: 05.04.2018
Сообщения: 14
По умолчанию
[ВОПРОС] Как обьеденить несколькл стандартных специализаций в одну для одного героя?

Очень хочу обьеденить несколько разных специализаций героев в одну, но не знаю как. Я видел здесь мод NHF, там вообще специализации с нуля делали, при помощи скриптов, и подумал, может можно каким-нибуть скриптом и оригинальные специализации обьеденить? Конкретно меня интересуют обьединение "Повелитель инициативы" (специализация Раилага, чернокнижника), "Говорящий с ветром" (Ора, академия), "Нарушитель" (Краг, орки), "Разрушитель" (Фаиз, академия), "Обращающий заклятия" (Сайрус, академия), "Похититель разума" (Аластор, инферно), "Скороход" (Грок, инферно), "Разрушитель заклинаний" (Марбас, инферно), "Избранник хаоса" (Ниброс, инферно), "Привратник" (Нимус, инферно), "Баньши" (Дейдра, некрополис), "Черный список" (Золтан, некрополис) и "Пожиратель душ" (Равэнна, некрополис). Очень надеюсь на вашу помощь, буду благодарен за любые дельные советы.
Alekian вне форума
Ответить с цитированием