Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2019, 01:46   #1760
Небо

Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа Небо - уровень боевого духа
По умолчанию Re: Последние просмотренные фильмы

Поезд на Юму

Давно я ничего не смотрел, о чём хотелось бы отписаться. Тем более вестерны. Последний был больше года назад.

Цитата:
Сообщение от Небо
Похоже, это неделя вестернов.

Великолепная семёрка

Класс. Отличный вестер, очень понравился. Надо будет ещё посмотреть версию 16 года. Но у меня почему-то плохие предчувствия...
Да уж, время опять ускорилось. И это хорошо. Поскорее бы сдохнуть. Хуёво, что из-за обоссаных событий ирл, начавшихся почти сразу после просмотра Великолепной семёрки, у меня появились ебучие негативные ассоциации с вестернами. Это просто настолько замечательно, что не выразить словами. Теперь каждый раз, смотря вестерны, мне будет флешбечить ирловские говнособытия. Ммм, как прекрасна моя жизнь, ммм...Конечно, прошёл год+, но, время не лечит. Вот бы можно было хлебнуть из Леты и забыть этот мусор, и много другого мусора. Ладно, опять небок разнылся. Дага на него нет. Но где же ещё поныть, как не на ХВ в теме про фильмы?

В общем, хороший вестерн про поезд. Мне понравился. Даже концовка неожиданная. Ну как неожиданная, немного не такая как я ожидал. Поступок главного злодея в конце фильма сначала показался странным, но потом я подумал и понял, что он ведь отбитый головорез и подобное для него норм. Так что изначальные претензии снимаются. В остальном всё отлично, отлично...
The threads they've spun for me
Небо сейчас на форуме   Ответить с цитированием