Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР 2vs2] Серия Online турниров 2vs2 по HoMM IV «NEVERLAND»
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 25.10.2008, 12:00
  #11
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Серия Online турниров 2vs2 по HoMM IV «NEVERLAND»

Жаль, как ни крути, карта через чур мудреная, много квестов и большенство игроков даже не поймет многих премудростей карты. Скорее всего мое отношение к карте сложилось после игры с Окси. когда на 4-ий или 5-й день я только отошел от замка а он уже захватил 3 города на своей территории и армия у него была ну просто мама не горюй, по сравнению с моей. Я лучше бы ее еще раз поиграл офф .
CTPAHHuK, сколько раз ее играл? . Ток често, а потом найди кого нибудь с форума, кто играл ее он-лайн, кроме меня и возможно Лучика.

Леший, согласен! Карта довольно мудрёная и сложноватая на первый взгляд но это только на первый Сыграв её пару раз запросто можно во всём разобраться. Квесты там не то, что бы очень сложные. Просто рандомов много и к этому можно привыкнуть.

А насчёт того, сколько людей её играло, скажу, что во-первых, на ней проходил оффлайн-турнир в этом году. Соответственно все участвовавшие как минимум знакомы с ней (это 6 человек). Да и сам СТРАННиК подсадил некоторых людей на эту карту (меня в том числе ). Так что народ есть!

PS: Надо всё-таки отчёт написать по нашей недавно сыранной игре (СТРАННиК/Ларс vs LordZezuk/Lee)
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием